sf

您所在的当前位置:

/
/
/
/
FWDM

产品分类

全部分类
浏览量:
1099

FWDM

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1099
产品编号
所属分类
FWDM
数量
-
+
库存:
0
1
产品描述

 

Features

 

 Low insertion loss 低插损

 Flat and wide bandwidth 宽带宽

 high channel isolation 高通道隔离度

 High stability and reliability 高稳定性和可靠性

 Epoxy-free optical path 光路无胶

 

Applications

 

1. Line monitoring 线路监控

2. WDM system 波分复用系统

3. Telecommunication network system 电信网

4. Triple-Play FTTH 三网合一

 

Specifications

 

Model

FWDM-1*2

Operating Wavelength Range(nm)

1260-1620

Pass wavelengths band(nm)

1260-1500

Reflection wavelengths band(nm)

1530~1620

Insertion Loss

插损

Transmission透射      dB         

0.60

Reflection   反射      dB         

0.40

Isolation 隔离度

Transmission       dB         

>35

Reflection     反射    dB          

>20

PDL 偏振相关损耗         dB                            

≤0.1

Return Loss 回损          dB                    

≥60

Directivity 方向性         dB                      

≥55

Fiber Length 光纤长度     m                      

1.0

Operating Temperature  工作温    ℃

-20~+75

Storage Temperature   储存温度    ℃

-40~+85

Dimensions    尺寸     mm

34*Ø5.5

Fiber Type 光纤类型

G657A1

Connector 连接头

SC/APC

 

Ordering Information 订阅参考

 

FWDM

 

Central Wavelength 中心波长

31=1310nm

49=1490nm

55=1550nm

Fiber diameter 光纤直径

1=bare fiber
2=900um loose tube

32mm cable

4=3mm cable

Fiber Length 光纤长度

1=1 Meter
2=1.5 Meter

3=2 Meter

Connector 连接头

0=None, 1=FC/APC, 2=FC/PC
3=SC/APC, 4=SC/PC, 5=ST, 6=LC

Package Size 封装尺寸

A=34*Ø5.5

B=90x20x10 ABS

 

扫二维码用手机看
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
ewm

关注我们

版权所有:深圳市朗迅通光电科技有限公司  /  粤ICP备15243624号  /  网站建设:中企动力深圳