sf

您所在的当前位置:

/
/
/
/
CWDM模块

产品分类

全部分类
浏览量:
1084

CWDM模块

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1084
产品编号
所属分类
CWDM
数量
-
+
库存:
0
1
产品描述

特性 
 

●低插损

●宽带传输

●高隔离度

●高稳定性和可靠性

●光路无胶


应用
 

1. 城域网

2. 波分复用器系统

3. 光纤放大器

4. 有线电视系统


详细说明
 

参数

通道数

4

8

工作波长(nm) 

1470~1610 OR 1471~1611

中心波长精度(nm)

± 0.5

信道间距(nm)

20

信道通频带(nm)

±7 & ±6.5

插入损耗(dB)

1.5

2.5

信道平坦度(dB)

 0.3

隔离度(dB)

邻近信道

30

非邻近信道

45

插入损耗热稳定性(dB/°C )

<0.005

波长热稳定性(nm/ °C ) 

<0.002

偏振相关损耗(dB)

<0.10

偏振膜色散(ps)

<0.1

方向性 (dB)

>50

回波损耗(dB) 

>45

最大承载功率(mW)

500

工作温度(°C)

0 ~ +65

储存温度(°C)

-40 ~ +85

尺寸(mm)

L100×W80×H10


订购参考
 

SCWDM

 

通道数

4=4 Channels

8=8 Channels

 

应用类型

M=Mux
D=DeMux

中心波长

510=1510nm
530=1530nm
550=1550nm
570=1570nm
……

光纤直径

1=bare fiber
2=900um loose tube

光纤长度

1=1 Meter
2=2 Meter

连接头

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST
6=LC

 

扫二维码用手机看
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
ewm

关注我们

版权所有:深圳市朗迅通光电科技有限公司  /  粤ICP备15243624号  /  网站建设:中企动力深圳